ここから本文です

曲沢→厚岸2021年09月20日(月)21:39出発

  • 08:10発→19:5011時間40分(乗車4時間54分)
  • 乗換:6
  • IC優先IC優先:57,740
  • 楽優先
  • 870.2km
  • 08:10

出発駅

曲沢
  • [line]
    電車由利高原鉄道鳥海山ろく線・羽後本荘行
  • 5

400円

  • 08:27
  • 08:59

出発

羽後本荘
  • [line]
    電車JR羽越本線・秋田行[発] 情報無し[着] 3番線
  • 8

770円

  • 09:41
  • 09:43

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:47
  • 10:05

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行[発] 西口1のりば[着] 情報無し

950円

  • 10:45
  • 10:47

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50
  • 11:30

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路JAL2822便

28,470円

  • 12:30
  • 15:50

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:35
  • 16:45

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48
  • 16:55

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 17:31
  • 17:33

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:36
  • 18:56

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。