ここから本文です

曲沢→厚岸2021年09月20日21:39出発

  • 08:10発→19:50着11時間40分(乗車7時間27分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:40,070円(乗車券37,430円 特別料金2,640円)
  • >楽安
  • 878.9km
  • 08:10

出発駅

曲沢
  • [line]
    電車由利高原鉄道鳥海山ろく線・羽後本荘行
  • 5駅

400円

  • 08:27着
  • 08:59発

出発

羽後本荘
  • [line]
    電車JR羽越本線・秋田行
  • 8駅

770円

  • 09:41着
  • 09:43発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:47着
  • 10:05発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

950円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路JAL2822便

28,470円

  • 12:30着
  • 12:45発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:52着
  • 12:54発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート129号・札幌行1・2番線発
  • 12:57着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。