ここから本文です

暁学園前→上市2019年12月09日17:49出発

  • 17:55発→23:34着5時間39分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,970円(乗車券7,110円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 366.2km
  • 17:55

出発駅

暁学園前
  • [line]
    電車三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 3駅

240円

  • 18:06着
  • 18:16発

出発

近鉄富田
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行2番線発→3番線着
  • 4駅

570円

  • 18:49着
  • 18:51発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:54着
  • 19:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり523号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 19:44着
  • 19:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行5番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 21:48着
  • 22:01発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・黒部行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:58着
  • 23:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:04着
  • 23:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:34

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。