ここから本文です

普代→富士見町(鳥取県)2021年04月14日09:02出発

  • 10:24発→22:51着12時間27分(乗車10時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:31,770円(乗車券17,940円 特別料金13,830円)
  • 早>楽安
  • 1616.4km
  • 10:24

出発駅

普代
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・久慈行
  • 7駅

780円

  • 11:06着
  • 11:13発

出発

久慈
  • [line]
    電車JR八戸線・八戸行
  • 23駅
  • 12:56着
  • 13:07発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ24号・東京行12番線発→23番線着
  • 7駅

指定席:6,800円

  • 16:04着
  • 16:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行17番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

17,160円

  • 22:51

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。