ここから本文です

是政→上滝2021年01月24日16:33出発

  • 16:45発→21:16着4時間31分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,838円(乗車券7,688円 特別料金6,150円)
  • 早安
  • 438km
  • 16:45

出発駅

是政

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車西武多摩川線・武蔵境行
  • 5駅

178円

  • 16:59着
  • 17:06発

出発

武蔵境

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行1番線発→5番線着
  • 8駅
  • 17:38着
  • 17:47発

出発

神田(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行4番線発→1・2番線着
  • 20駅
  • 18:34着
  • 18:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,930円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。