ここから本文です

昭島→上市2021年10月16日(土)15:59出発

  • 17:40発→21:203時間40分(乗車2時間57分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:13,630(乗車券7,480円 特別料金6,150円)
  • 420.2km
  • 17:40

出発駅

昭島

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR青梅線・立川行[発] 2番線[着] 情報無し
  • 4
  • 17:48
  • 17:59

出発

立川
  • [line]
    電車JRむさしの号・大宮行[発] 3番線[着] 情報無し
  • 7
  • 18:36
  • 18:49

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行[発] 18番線[着] 13番線
  • 2

指定席6,150

6,930円

  • 20:33
  • 20:40

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44
  • 20:52

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11

550円

  • 21:20

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。