ここから本文です

昭島→上市2020年10月24日22:03出発

  • 00:19発→09:16着8時間57分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,060円(乗車券7,700円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 447.7km
  • 00:19

出発駅

昭島

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR青梅線・立川行2番線発
  • 4駅
  • 00:28着
  • 04:35発

出発

立川
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行3番線発→1番線着
  • 15駅
  • 05:21着
  • 06:16発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。