ここから本文です

春田→スポーツセンター2020年04月07日11:04出発

  • 11:19発→14:39着3時間20分(乗車2時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,299円(乗車券7,119円 特別料金4,180円)
  • >楽
  • 411.9km
  • 11:19

出発駅

春田
  • [line]
    電車JR関西本線・名古屋行2番線発→12番線着
  • 2駅
  • 11:28着
  • 11:36発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ12号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 13:08着
  • 13:34発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

6,930円

  • 14:17着
  • 14:19発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 14:36着
  • 14:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。