ここから本文です

春日山→上市2021年01月20日08:33出発

  • 09:37発→12:19着2時間42分(乗車1時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,780円(乗車券2,910円 特別料金1,870円)
  • 127.9km
  • 定期券 通勤:1か月 119,530円 / 3か月 340,700円 / 6か月 - 円
  • 09:37

出発駅

春日山
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行
  • 09:42着
  • 09:45発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 8駅

1,020円

  • 10:27着
  • 10:59発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行12番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

1,340円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:19

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。