ここから本文です

星川→宗吾参道2020年06月03日19:50出発

  • 20:00発→22:03着2時間3分(乗車1時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,025円(乗車券1,605円 特別料金420円)
  • 早
  • 90.1km
  • 20:00

出発駅

星川

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線・横浜行3番線発→3番線着
  • 4駅

178円

  • 20:07着
  • 20:19発

出発

横浜
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行10番線発→4番線着
  • 12駅

935円

  • 21:18着
  • 21:20発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:25着
  • 21:32発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー209号・成田空港行
  • 2駅

指定席:420円

  • 21:54着
  • 21:57発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線特急・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 22:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。