ここから本文です

星川(三重県)→上市2019年12月09日17:56出発

  • 18:27発→23:57着5時間30分(乗車4時間37分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,040円
  • 早>楽安
  • 284.5km
  • 18:27

出発駅

星川(三重県)
  • [line]
    電車三岐鉄道北勢線・西桑名行
  • 5駅

240円

  • 18:42着
  • 18:44発

出発

西桑名
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 18:48着
  • 19:06発

出発

桑名
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行7番線発→3番線着
  • 3駅

450円

  • 19:26着
  • 19:28発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:31着
  • 19:40発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。