ここから本文です

明石→スポーツセンター2021年04月14日02:14出発

  • 04:49発→09:52着5時間3分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,159円(乗車券10,199円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 647.4km
  • 04:49

出発駅

明石

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR神戸線・京都行2番線発→7番線着
  • 26駅
  • 05:53着
  • 05:54発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・長浜行8番線発→5番線着
  • 05:58着
  • 06:15発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ204号・東京行25番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,010円

  • 09:32着
  • 09:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36着
  • 09:39発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 09:49着
  • 09:51発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:52

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。