ここから本文です

明智(明知鉄道線)→上滝2021年04月13日05:48出発

  • 06:54発→13:39着6時間45分(乗車5時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,310円(乗車券6,110円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 295.8km
  • 06:54

出発駅

明智(明知鉄道線)
  • [line]
    電車明知鉄道・恵那行
  • 10駅

690円

  • 07:43着
  • 07:47発

出発

恵那
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行
  • 5駅
  • 08:16着
  • 08:21発

出発

多治見
  • [line]
    電車JR太多線・美濃太田行5番線発
  • 7駅
  • 08:54着
  • 09:23発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ3号・富山行3番線発→2番線着
  • 6駅

自由席:2,200円

4,840円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。