ここから本文です

明智(明知鉄道線)→上滝2021年04月13日05:48出発

  • 06:54発→13:39着6時間45分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,580円(乗車券7,320円 特別料金5,260円)
  • 早
  • 399.4km
  • 06:54

出発駅

明智(明知鉄道線)
  • [line]
    電車明知鉄道・恵那行
  • 10駅

690円

  • 07:43着
  • 08:42発

出発

恵那
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの3号・長野行
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 10:59着
  • 11:45発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行12番線発→13番線着

指定席:4,160円

6,050円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。