ここから本文です

旭川四条→厚岸2020年08月06日22:23出発

  • 07:31発→14:19着6時間48分(乗車4時間8分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:32,370円(乗車券30,540円 特別料金1,830円)
  • 早
  • 504.4km
  • 07:31

出発駅

旭川四条
  • [line]
    電車JR宗谷本線・旭川行
  • 07:35着
  • 07:55発

出発

旭川
  • [line]
    電車JR特急ライラック10号・札幌行
  • 6駅

自由席:1,830円

2,860円

  • 09:20着
  • 09:22発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:27着
  • 09:34発

出発

さっぽろ
  • [line]
    電車札幌市営東豊線・栄町行2番線発→1・2番線着
  • 6駅

250円

  • 09:45着
  • 09:47発

出発

栄町(北海道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:50着
  • 09:55発

バス乗り場

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行2番線発

250円

  • 10:00着
  • 10:02発

出発

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:05着
  • 11:10発

空港

丘珠空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL2863便

25,100円

  • 11:55着
  • 12:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:08着
  • 12:10発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 12:55着
  • 12:57発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:00着
  • 13:26発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 14:19

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。