ここから本文です

早雲山→博労町2020年05月30日12:27出発

  • 12:31発→20:33着8時間2分(乗車6時間7分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:18,930円(乗車券12,440円 特別料金6,490円)
  • 早>楽安
  • 825.3km
  • 12:31

出発駅

早雲山
  • [line]
    電車箱根登山鉄道箱根登山ケーブル・強羅行
  • 5駅

430円

  • 12:41着
  • 12:50発

出発

強羅
  • [line]
    電車箱根登山鉄道代行バス・箱根湯本行
  • 13:20着
  • 13:27発

出発

箱根湯本

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車箱根登山鉄道・小田原行2番線発→11番線着
  • 4駅

680円

  • 13:48着
  • 14:07発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり645号・新大阪行13番線発→17番線着

自由席:5,390円

  • 15:14着
  • 15:47発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行16番線発→22番線着
  • 4駅

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

11,330円

  • 20:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。