ここから本文です

早雲山→スポーツセンター2021年01月25日14:19出発

  • 14:21発→17:40着3時間19分(乗車2時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,303円(乗車券3,543円 特別料金1,760円)
  • >楽
  • 145.2km
  • 定期券 通勤:1か月 139,570円 / 3か月 397,770円 / 6か月 - 円
  • 14:21

出発駅

早雲山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:26着
  • 14:28発

バス乗り場

早雲山駅入口/伊豆箱根バス
  • [lineBus]
    バス伊豆箱根バス・J03(大涌谷経由)・小田原駅東口行
  • 41駅

950円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

小田原駅東口/伊豆箱根バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:16着
  • 15:44発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま726号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 16:11着
  • 16:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→10番線着
  • 11駅

2,310円

  • 17:15着
  • 17:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 17:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。