ここから本文です

早雲山→スポーツセンター2021年01月25日14:19出発

  • 14:21発→17:32着3時間11分(乗車2時間2分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,879円(乗車券3,119円 特別料金1,760円)
  • 早>楽
  • 140.5km
  • 定期券 通勤:1か月 134,700円 / 3か月 383,890円 / 6か月 - 円
  • 14:21

出発駅

早雲山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:26着
  • 14:28発

バス乗り場

早雲山駅入口/伊豆箱根バス
  • [lineBus]
    バス伊豆箱根バス・J03(大涌谷経由)・小田原駅東口行
  • 41駅

950円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

小田原駅東口/伊豆箱根バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:16着
  • 15:44発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま726号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 16:11着
  • 16:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

1,980円

  • 17:11着
  • 17:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 17:29着
  • 17:31発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:32

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。