ここから本文です

早通→厚岸2021年03月05日07:48出発

  • 07:59発→17:06着9時間7分(乗車5時間57分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:60,422円(乗車券55,912円 特別料金4,510円)
  • 早
  • 1473.2km
  • 07:59

出発駅

早通
  • [line]
    電車JR白新線・関屋行
  • 4駅
  • 08:15着
  • 08:26発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき310号・東京行14番線発→22番線着
  • 8駅

自由席:4,510円

  • 10:28着
  • 10:45発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行6番線発→4番線着

6,050円

  • 10:49着
  • 11:00発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 11:16着
  • 11:18発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:23着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。