ここから本文です

早瀬→富士見町(鳥取県)2021年04月23日21:45出発

  • 05:31発→12:34着7時間3分(乗車6時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,630円(乗車券12,010円 特別料金4,620円)
  • 早>楽
  • 651km
  • 05:31

出発駅

早瀬
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 27駅
  • 07:07着
  • 07:23発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま765号・新大阪行13番線発→16番線着
  • 2駅

自由席:4,620円

  • 07:48着
  • 07:51発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ3号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

8,360円

  • 09:25着
  • 09:31発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36着
  • 09:40発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:20着
  • 12:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 12:34

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。