ここから本文です

早月加積→門真南2020年03月30日13:43出発

  • 14:17発→19:28着5時間11分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,680円(乗車券6,600円 特別料金3,080円)
  • 360.7km
  • 14:17

出発駅

早月加積
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

650円

  • 15:02着
  • 15:04発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ721号・金沢行14番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 15:40着
  • 16:00発

出発

金沢

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急サンダーバード34号・大阪行2番線発→5番線着
  • 6駅

自由席:1,210円

  • 18:39着
  • 18:42発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:49着
  • 18:53発

出発

北新地

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR東西線・松井山手行2番線発→2番線着
  • 3駅

5,720円

  • 19:00着
  • 19:15発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 19:28

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。