ここから本文です

早月加積→門真南2020年03月30日13:43出発

  • 14:17発→19:17着5時間0分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,680円(乗車券6,600円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 361.3km
  • 14:17

出発駅

早月加積
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

650円

  • 15:02着
  • 15:04発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ721号・金沢行14番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 15:40着
  • 16:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード34号・大阪行2番線発→5番線着
  • 6駅

自由席:1,210円

  • 18:39着
  • 18:45発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

5,720円

  • 18:52着
  • 19:05発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 19:17

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。