ここから本文です

早月加積→宗吾参道2020年06月04日08:47出発

  • 08:51発→13:57着5時間6分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,933円(乗車券7,983円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 469.8km
  • 08:51

出発駅

早月加積
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

650円

  • 09:42着
  • 09:44発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 10:05発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき508号・東京行12番線発→22番線着
  • 3駅

指定席:5,950円

  • 12:14着
  • 12:32発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線・土浦行6番線発→4番線着

6,600円

  • 12:36着
  • 12:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。