ここから本文です

早月加積→宗吾参道2020年06月04日08:47出発

  • 08:51発→13:57着5時間6分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,743円(乗車券7,453円 特別料金5,290円)
  • 早
  • 427.9km
  • 08:51

出発駅

早月加積
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

670円

  • 09:29着
  • 09:31発

出発

新黒部
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36着
  • 09:58発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか558号・東京行1番線発→22番線着
  • 10駅

自由席:5,290円

  • 12:30着
  • 12:48発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

6,050円

  • 12:52着
  • 12:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。