ここから本文です

日野(長野県)→厚岸2019年08月26日08:19出発

  • 08:20発→17:55着9時間35分(乗車7時間29分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:64,543円(乗車券60,863円 特別料金3,680円)
  • >楽
  • 1536.1km
  • 08:20

出発駅

日野(長野県)
  • [line]
    電車長野電鉄長野線・長野行
  • 11駅

470円

  • 08:45着
  • 08:59発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか554号・東京行14番線発→23番線着
  • 7駅

自由席:3,680円

  • 10:36着
  • 10:51発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・磯子行6番線発→4番線着

4,000円

  • 10:55着
  • 11:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

483円

  • 11:22着
  • 11:24発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:29着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA377便

52,390円

  • 13:55着
  • 14:08発

出発

根室中標津空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:11着
  • 14:15発

バス乗り場

根室中標津空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

出発

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

出発

根室
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 11駅

1,640円

  • 17:55

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。