ここから本文です

日野(東京都)→宗吾参道2020年06月02日12:09出発

  • 12:20発→14:16着1時間56分(乗車1時間43分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,592円
  • 早
  • 92.8km
  • 定期券 通勤:1か月 46,370円 / 3か月 132,180円 / 6か月 250,470円
  • 12:20

出発駅

日野(東京都)
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行2番線発→4番線着
  • 12:24着
  • 12:25発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央・青梅線青梅特快・東京行3番線発→4番線着
  • 6駅
  • 13:01着
  • 13:03発

出発

御茶ノ水
  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行3番線発→2番線着
  • 13駅

1,100円

  • 13:35着
  • 13:37発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:42着
  • 13:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 14:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。