ここから本文です

日赤病院前→上市2021年01月23日14:04出発

  • 14:08発→20:57着6時間49分(乗車5時間44分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,140円(乗車券11,760円 特別料金5,380円)
  • 早
  • 685.2km
  • 14:08

出発駅

日赤病院前
  • [line]
    電車広島電鉄7号線・横川駅行
  • 13駅

180円

  • 14:34着
  • 14:36発

出発

横川駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:39着
  • 14:43発

出発

横川(広島県)
  • [line]
    電車JR山陽本線・白市行
  • 2駅
  • 14:48着
  • 14:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ114号・東京行13番線発→12番線着
  • 5駅

自由席:4,170円

  • 16:38着
  • 17:09発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード33号・金沢行0番線発→7番線着
  • 4駅

自由席:1,210円

9,790円

  • 19:16着
  • 19:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 20:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。