ここから本文です

日赤病院前→上市2021年01月23日14:04出発

  • 14:08発→20:57着6時間49分(乗車5時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,150円(乗車券11,770円 特別料金5,380円)
  • 早
  • 680.6km
  • 14:08

出発駅

日赤病院前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:13着
  • 14:15発

バス乗り場

日赤病院前/広島バス
  • [lineBus]
    バス広島バス・50号東西線(広島駅−アルパーク)・広島駅行
  • 6駅

190円

  • 14:35着
  • 14:37発

出発

広島駅/広島バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:42着
  • 14:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ114号・東京行13番線発→26番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 16:22着
  • 16:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード33号・金沢行4番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

9,790円

  • 19:16着
  • 19:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 20:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。