ここから本文です

日華化学前→スポーツセンター2021年01月25日14:36出発

  • 14:56発→20:37着5時間41分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,609円(乗車券9,309円 特別料金7,300円)
  • >楽
  • 568.5km
  • 14:56

出発駅

日華化学前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:02着
  • 15:04発

バス乗り場

日華化学前/京福バス
  • [lineBus]
    バス京福バス・20幾久新田塚線(幾久先回り)・福井駅行
  • 9駅

210円

  • 15:16着
  • 15:18発

出発

福井駅/京福バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:21着
  • 15:40発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行1番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:600円

  • 16:30着
  • 16:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行11番線発→20番線着
  • 5駅

指定席:6,700円

  • 19:20着
  • 19:40発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

8,910円

  • 20:17着
  • 20:19発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:21着
  • 20:24発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 20:34着
  • 20:36発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:37

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。