ここから本文です

日華化学前→スポーツセンター2021年01月25日14:36出発

  • 14:47発→20:29着5時間42分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,089円(乗車券9,869円 特別料金5,220円)
  • 早>楽
  • 589.3km
  • 14:47

出発駅

日華化学前
  • [line]
    電車えちぜん鉄道三国芦原線・福井行
  • 7駅

220円

  • 15:01着
  • 15:36発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ12号・名古屋行5番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:600円

  • 16:44着
  • 16:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり658号・東京行12番線発→19番線着
  • 6駅

自由席:4,620円

  • 19:12着
  • 19:33発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 20:10着
  • 20:12発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:14着
  • 20:16発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 20:26着
  • 20:28発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:29

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。