ここから本文です

日生中央→宗吾参道2020年05月25日20:15出発

  • 20:19発→06:53着10時間34分(乗車9時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,687円
  • 早安
  • 643.9km
  • 20:19

出発駅

日生中央

乗車位置:後[2両] 中/後[4両]

  • [line]
    電車能勢電鉄日生線・山下行1・2番線発→2番線着
  • 20:22着
  • 20:25発

出発

山下(兵庫県)

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 9駅
  • 20:42着
  • 20:46発

出発

川西能勢口

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線・大阪梅田行3番線発
  • 12駅

590円

  • 21:13着
  • 21:16発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:21着
  • 21:30発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR京都線新快速・米原行9番線発→2番線着
  • 3駅

570円

  • 21:59着
  • 22:01発

出発

京都
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:12着
  • 22:15発

バス乗り場

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行八条口・ホテル京阪前H2番線発
  • 4駅

7,370円

  • 06:31着
  • 06:33発

出発

京成成田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:34着
  • 06:48発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線・京成上野行
  • 2駅

157円

  • 06:53

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。