ここから本文です

日永→上市2019年12月11日08:20出発

  • 09:04発→14:35着5時間31分(乗車4時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,710円(乗車券6,190円 特別料金520円)
  • 早>楽
  • 294km
  • 09:04

出発駅

日永
  • [line]
    電車四日市あすなろう鉄道八王子線・あすなろう四日市行3番線発→9・10番線着
  • 2駅

200円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

あすなろう四日市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:13着
  • 09:21発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行3番線発→4番線着
  • 2駅

指定席:520円

640円

  • 09:52着
  • 09:54発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:57着
  • 10:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 13:47着
  • 13:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:54着
  • 14:07発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:35

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。