ここから本文です

日比野(名鉄線)→厚岸2021年01月22日06:14出発

  • 06:30発→17:06着10時間36分(乗車7時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:54,110円(乗車券51,470円 特別料金2,640円)
  • 早>楽
  • 1495.9km
  • 06:30

出発駅

日比野(名鉄線)
  • [line]
    電車名鉄尾西線・知多半田行3番線発→3番線着
  • 8駅
  • 06:50着
  • 06:51発

出発

須ケ口
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線急行・中部国際空港行4番線発
  • 11駅

1,220円

  • 07:40着
  • 07:42発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:47着
  • 08:35発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3103便

43,410円

  • 10:15着
  • 10:30発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:37着
  • 10:42発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート107号・札幌行1・2番線発
  • 10:45着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。