ここから本文です

日比野(名古屋市営)→厚岸2019年08月24日04:08出発

  • 08:15発→17:11着8時間56分(乗車6時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:59,640円(乗車券56,690円 特別料金2,950円)
  • 早
  • 1474.9km
  • 08:15

出発駅

日比野(名古屋市営)
  • [line]
    電車名古屋市営名港線・大曽根行2番線発→3番線着

200円

  • 08:17着
  • 08:24発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3・4番線発
  • 2駅

指定席:360円

810円

  • 08:48着
  • 08:50発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:55着
  • 09:45発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA703便

49,280円

  • 11:30着
  • 11:49発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:56着
  • 12:00発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート121号・小樽行1・2番線発
  • 12:03着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。