ここから本文です

日本ライン今渡→厚岸2021年03月05日07:43出発

  • 07:53発→17:06着9時間13分(乗車6時間17分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:61,302円(乗車券57,122円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 1534.9km
  • 07:53

出発駅

日本ライン今渡
  • [line]
    電車名鉄広見線・鳴海行2番線発→3・4番線着
  • 15駅

880円

  • 08:51着
  • 08:58発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR東海道本線・岐阜行4番線発→6番線着
  • 2駅
  • 09:03着
  • 09:14発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ216号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 10:46着
  • 11:00発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 3駅

6,380円

  • 11:07着
  • 11:16発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。