ここから本文です

日本へそ公園→上市2021年01月28日02:41出発

  • 05:25発→12:40着7時間15分(乗車6時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,700円(乗車券8,170円 特別料金2,530円)
  • >楽
  • 433.4km
  • 05:25

出発駅

日本へそ公園
  • [line]
    電車JR加古川線・谷川行
  • 5駅
  • 05:47着
  • 06:08発

出発

谷川
  • [line]
    電車JR丹波路快速・大阪行
  • 18駅
  • 07:50着
  • 08:10発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード7号・金沢行11番線発→6番線着
  • 14駅

自由席:2,420円

6,380円

  • 11:02着
  • 11:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 12:04着
  • 12:06発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
  • 2駅

自由席:110円

550円

  • 12:40

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。