ここから本文です

日本へそ公園→上市2021年01月28日02:41出発

  • 05:25発→12:19着6時間54分(乗車5時間28分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,780円(乗車券7,700円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 432.6km
  • 05:25

出発駅

日本へそ公園

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車JR加古川線・谷川行
  • 5駅
  • 05:47着
  • 05:52発

出発

谷川
  • [line]
    電車JR福知山線・篠山口行
  • 3駅
  • 06:10着
  • 06:13発

出発

篠山口
  • [line]
    電車JR丹波路快速・大阪行
  • 15駅
  • 07:29着
  • 07:40発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード5号・金沢行11番線発→7番線着
  • 11駅

自由席:1,210円

  • 10:25着
  • 10:56発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか560号・東京行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

7,150円

  • 11:18着
  • 11:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:29着
  • 11:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:19

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。