ここから本文です

日御子→上市2021年01月17日19:51出発

  • 20:31発→23:01着2時間30分(乗車1時間50分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,430円
  • >楽安
  • 86.4km
  • 定期券 通勤:1か月 80,040円 / 3か月 228,150円 / 6か月 407,440円
  • 20:31

出発駅

日御子
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行
  • 13駅

450円

  • 20:54着
  • 20:56発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:58着
  • 21:11発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 21:16着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,430円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:29着
  • 22:36発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:01

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。