ここから本文です

日御子→上市2021年01月17日19:51出発

  • 20:31発→22:44着2時間13分(乗車1時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,040円(乗車券2,170円 特別料金1,870円)
  • 早>楽
  • 85.6km
  • 定期券 通勤:1か月 104,910円 / 3か月 299,050円 / 6か月 - 円
  • 20:31

出発駅

日御子
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行
  • 13駅

450円

  • 20:54着
  • 20:56発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:58着
  • 21:11発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 21:16着
  • 21:35発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか590号・長野行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

1,170円

  • 21:57着
  • 22:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:08着
  • 22:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。