ここから本文です

日当→上市2020年02月17日08:41出発

  • 08:53発→14:51着5時間58分(乗車4時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,770円(乗車券6,350円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 313.5km
  • 08:53

出発駅

日当
  • [line]
    電車樽見鉄道・大垣行
  • 15駅

820円

  • 09:49着
  • 10:21発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行2番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:2,420円

3,740円

  • 12:48着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。