ここから本文です

日吉町→富士見町(鳥取県)2021年04月21日18:26出発

  • 18:26発→07:53着13時間27分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,440円(乗車券10,480円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 713.8km
  • 18:26

出発駅

日吉町
  • [line]
    電車静岡鉄道静岡清水線・新静岡行

140円

  • 18:28着
  • 18:30発

出発

新静岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:40着
  • 19:07発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり655号・新大阪行6番線発→16番線着
  • 2駅

自由席:4,960円

  • 20:01着
  • 20:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ103号・広島行17番線発→22番線着
  • 5駅

  • 21:50着
  • 22:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR伯備線・新見行1番線発
  • 17駅
  • 23:58着
  • 05:46発

出発

新見
  • [line]
    電車JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
  • 07:21着
  • 07:38発

出発

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    電車JR山陰本線・境港行
  • 3駅

10,340円

  • 07:53

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。