ここから本文です

日吉町→上滝2021年01月24日15:49出発

  • 15:49発→21:16着5時間27分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:18,740円(乗車券9,850円 特別料金8,890円)
  • 早>楽
  • 587.6km
  • 15:49

出発駅

日吉町
  • [line]
    電車静岡鉄道静岡清水線・新静岡行

140円

  • 15:51着
  • 15:53発

出発

新静岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:03着
  • 16:41発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり512号・東京行5番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 17:42着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

9,130円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。