ここから本文です

日吉(神奈川県)→厚岸2019年08月23日10:17出発

  • 10:57発→17:11着6時間14分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,790円
  • 早安
  • 1124.4km
  • 10:57

出発駅

日吉(神奈川県)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車東急東横線・渋谷行4番線発→4番線着
  • 4駅
  • 11:04着
  • 11:08発

出発

多摩川

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車東急多摩川線・蒲田行5・6番線発
  • 6駅

195円

  • 11:19着
  • 11:21発

出発

蒲田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:35着
  • 11:40発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

335円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。