ここから本文です

日吉(神奈川県)→上滝2021年01月24日16:43出発

  • 17:19発→21:16着3時間57分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,289円(乗車券7,929円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 446.3km
  • 17:19

出発駅

日吉(神奈川県)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車東急東横線急行・元町・中華街行1番線発→1番線着
  • 3駅

199円

  • 17:30着
  • 17:41発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 18:07着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。