ここから本文です

日吉(神奈川県)→上滝2021年01月24日16:43出発

  • 17:22発→21:16着3時間54分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,760円(乗車券7,400円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 429.7km
  • 17:22

出発駅

日吉(神奈川県)

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東急目黒線・赤羽岩淵行3番線発→2番線着
  • 12駅

220円

  • 17:44着
  • 17:50発

出発

目黒

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面1番線発→4番線着
  • 9駅
  • 18:10着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。