ここから本文です

日吉(京都府)→宗吾参道2020年06月02日11:02出発

  • 11:05発→15:57着4時間52分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,582円(乗車券9,622円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 610.6km
  • 11:05

出発駅

日吉(京都府)
  • [line]
    電車JR山陰本線快速・園部行
  • 2駅
  • 11:14着
  • 11:17発

出発

園部
  • [line]
    電車JR嵯峨野線快速・京都行
  • 9駅
  • 11:52着
  • 12:13発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ224号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 14:17着
  • 14:35発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:17着
  • 15:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 15:49着
  • 15:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。