ここから本文です

日吉(京都府)→上滝2021年04月23日09:17出発

  • 10:06発→15:37着5時間31分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,080円(乗車券6,660円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 341.1km
  • 10:06

出発駅

日吉(京都府)
  • [line]
    電車JR山陰本線・園部行
  • 2駅
  • 10:15着
  • 10:17発

出発

園部
  • [line]
    電車JR嵯峨野線快速・京都行
  • 9駅
  • 10:52着
  • 11:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 13:20着
  • 13:45発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:49着
  • 15:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。