ここから本文です

日切→宗吾参道2020年05月25日19:50出発

  • 07:07発→10:56着3時間49分(乗車2時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,286円(乗車券4,756円 特別料金2,530円)
  • >楽
  • 277.8km
  • 定期券 通勤:1か月 186,430円 / 3か月 531,330円 / 6か月 - 円
  • 07:07

出発駅

日切
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線代行バス・金谷行
  • 3駅

230円

  • 07:17着
  • 07:28発

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行2番線発→2番線着
  • 8駅
  • 08:01着
  • 08:10発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり634号・東京行5番線発→15番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 09:06着
  • 09:22発

出発

東京
  • [line]
    電車JR快速アーバン・高崎行7番線発→5番線着

3,740円

  • 09:27着
  • 09:36発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 10:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。