ここから本文です

日出谷→厚岸2021年01月25日14:28出発

  • 18:55発→11:58着17時間3分(乗車7時間38分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:55,952円(乗車券53,312円 特別料金2,640円)
  • 早>楽
  • 1482.9km
  • 18:55

出発駅

日出谷
  • [line]
    電車JR磐越西線・会津若松行
  • 10駅
  • 20:07着
  • 20:12発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線快速・郡山行
  • 10駅
  • 21:21着
  • 21:38発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ68号・東京行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:2,640円

  • 22:30着
  • 22:43発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

6,050円

  • 23:40着
  • 23:53発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅

492円

  • 00:15着
  • 00:17発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:22着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。