ここから本文です

日下→博労町2021年07月30日11:35出発

  • 13:36発→20:43着7時間7分(乗車5時間31分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,900円(乗車券6,700円 特別料金2,200円)
  • >楽
  • 350.6km
  • 13:36

出発駅

日下
  • [line]
    電車JR土讃線・高知行
  • 10駅

360円

  • 14:09着
  • 14:11発

出発

高知
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:16着
  • 14:30発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行北口・バスターミナル9番線発→西口バスターミナル26番線着
  • 6駅

3,700円

  • 17:03着
  • 17:05発

出発

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:10着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

2,640円

  • 20:43

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。